Проект радиостанции

Новости проекта

Мы запускаем проект радиостанции «Голос Филиппин», которая уже ранее работала, но была приостановлена по техническим причинам. Мы уже приобрели сервер для вещания, настроили его, и установили Radio-CMS для того, чтобы вещание проводилось непрерывно. Сейчас мы работаем над сайтом, и в ближайшем будущем перейдем к следующему этапу — созданию библиотеки композиций, которые будут включены в ротацию. Также мы работаем над программой передач, игр и конкурсов, которые будут иметь развлекательный характер.

Каждый час на радио будут выходить информационные выпуски новостей, подготовленные Filipinas.Ru. Кроме этого, мы готовы разместить в ротации рекламные ролики. Так как радио будет являться некоммерческим проектом, мы не будем взимать какую-то определенную плату за рекламу, но будем рады принять пожертвования, которые сможеть передать нам рекламодатель.

Радио будет работать 24 часа в сутки с самого начала, но список и расписание программы передач будет меняться и расширяться с течением времени. На сайте радиостанции будет опубликована дата выхода в эфир! Не пропустите.

Сайт радиостанции: http://pinoyvoice.ru