Рождественские праздники и погода

Новости Филиппин

С 18 декабря на Филиппинах начались рождественские праздники. Продолжается Адвент — ожидание рождения Спасителя, которое отмечается 25 декабря (Рождество). И 1 января традиционно отмечается Новый Год. А уже с 3 января все организации, в том числе учебные заведения, продолжат работу в нормальном режиме. 

Несмотря на предновогоднее настроение, погода в декабре не очень-то и радует. Сейчас на всей территории страны дождливый сезон, который обычно начинается в октябре-ноябре, и продлится до февраля-марта. В настоящее время на территории Филиппин замечен тропический шторм, а в период с 22 по 23 декабря ожидается тайфун, который придет со стороны Тихого Океана. Будьте бдительны при посещении островов Боракай, Илоило, Себу и Бохол.

Filipinas: Все о Филиппинах
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.