Причудливые тенденции в свадебной фотографии на Филиппинах

Филиппины — католическая страна. И брак здесь — это очень важный шаг в жизни, который делают только один раз. Филиппинцы верят, что чистота до свадьбы и жизнь с одним партнером — это залог счастья, исполнение Заповеди Христа, и традиция, которая существует уже несколько столетий. И поэтому приготовление к свадьбе начинается задолго до дня «Икс», а само торжество и церемония фотографируются и снимаются на видео.

Поговорим о причудливых тенденциях, которые захватили филиппинскую свадебную индустрию, о том, как они добавляют цвета и аромат к уже яркому свадебному сценарию. Эти тенденции причудливые, потому что они нетрадиционны по своей природе.

Фоторепортаж или репортаж

Фотографии в этом стиле – часть реальной жизни. Документирование людей в торжественный день – это уже не придуманные позы или принудительные откровенности. Это стремление к реалистичности. Люди хотят сохранить воспоминания с минимальной фальсификацией, и это имеет смысл.

Дымовые бомбы

Тенденция, которая является бомбой на свадьбах – дымовые шашки. Эти забавные реквизиты взлетают в великолепных облаках цвета, создавая мечтательный, эфирный фон. Эпическое дымовое шоу делает свадебные фотографии незабываемыми и добавляет нетрадиционный и неожиданный элемент к свадьбе.

Выбирайте цвета, приспосабливая дымный эффект к своей личности; используйте смелый пурпурный, чтобы сделать громкое заявление, или смешайте фиолетовый и бирюзовый – для мечтательного микса. Смешайте и сопоставьте цвета с темой праздника, или подберите оттенок, который контрастирует с внешней средой.

Даже отсутствие цвета выглядит потрясающе – закрученная белизна придает волшебный, мистический эффект. Установите дымовые шашки для вздымающегося фона в лесу с потусторонней атмосферой или выпустите дым в воздух после слов «да», чтобы отпраздновать прогулку по пароходу. Как вам идея дыма, кружащегося вокруг вас и вашего избранника? Предложите фотографу взять для этого ассистента. Используйте вентилятор для перемещения дыма в одном направлении.

Свадебные фотографии и видеоролики с помощью дрона

Аэрофотоснимки свадьбы теперь доступны каждому. Даже обычные люди сейчас выбирают аэрофотосъемку для своего свадебного фотоальбома. Тенденция заключается в том, чтобы захватить свадебный ландшафт с помощью дронов с труднодоступных мет. И законодательство Филиппин не запрещает этого. Аэрофотосъемка – лучший вариант для свадьбы, который позволит сделать кадры с высоты птичьего полета!

Драматические места

Увлечение свадебными церемониями на пике уже несколько лет. Жених и невеста связывают себя узами брака в живописном или знаковом месте, чтобы сделать свадебный день особенным.

Тенденции в социальных сетях

Свадебная фотография изменила динамику для пар, ориентированных на социальные сети. Теперь влюбленные используют livestream, хэш-теги и онлайн-альбомы, чтобы поделиться своим счастьем с миром. Также появилась концепция, называемая редактированием того же дня, где фотограф в конце праздника показывает гостям фотографии, сделанные в течение торжества, посредством слайд-шоу. Эта интересная практика наполняет молодоженов и гостей счастьем, когда они видят, как наслаждались в знаменательный день.

Скрытые видео/фото предложения

Теперь фотографы прячутся за кустами, чтобы запечатлеть эмоции от предложения руки и сердца. Иногда фотографы делают разведку местности заранее, чтобы решить, где парню полагается встать на колени или присесть, согласно освещению.