Как купить филиппинскую жену?

В поисковых системах и тематических сообществах о Филиппинах и браке с филиппинками часто задают вопрос: Как купить филиппинскую жену? Многие ищут экзотики, кто-то хочет уехать из страны и жить на берегу теплого моря, наслаждаясь жизнью и соленым воздухом, а кто-то хочет открыть бизнес в стране с большей свободой и выйти на новый уровень личного развития. Тем не менее, ответ на поставленный вопрос однозначен: купить филиппинскую жену не получится. И вот почему.

В 90-х и нулевых годах интернет пестрил огромным количеством сайтов, где можно было выбрать девушку, оплатить определенную сумму, и специальные агентства оформляли для нее визу и отправляли ее по адресу назначения. Это был тренд, и большинство прекрасных представительниц женского пола отправлялись в США, Германию и другие страны, но по большей части — в неизвестность. После нескольких громких скандалов и криминальных расследований стало ясно, что большинство таких «продаж» были ни чем иным, как торговлей людьми — в сексуальное рабство, на органы и т.д. Правительство страны приняло решение на законодательном уровне запретить продажу людей на Филиппинах через сайты и иными способами.

В наше время, если человек хочет иметь любые отношения с любой филиппинкой, то он решается на фиктивный брак, хотя такие случаи и стали редкими. Доверие местных к иностранцам уже давно потеряно, да и приезжие уже меньше доверяют местным. Но что же тогда делать? Решение есть!

Если вы мечтаете о чем-то, что связано с Филиппинами и браком с местной девушкой, то первое, на что стоит обратить внимание, это законы. На Филиппинах нет разводов, а пресловутое аннулирование — это ни что иное как признание брака недействительным по некоторым серьезным причинам. И такой шаг должен быть не просто обдуманным и взвешенным, но и содержать в себе ощещение и четкое понимание того, что отвертеться от жены не получится, если что-то пойдет не так. Конечно, можно уехать, но это уже совсем другая история, особенно если все средства уже вложены и возвращаться попросту некуда.

Жениться, как, собственно, везде и всегда, нужно по любви. Нужно знать человека, найти с ним общий язык, притереться. Лучше даже пожить вместе и понять, сможете ли вы быть не просто любовниками, но и лучшими друзьями, сможете ли принять недостатки обоих, стать частью семей своих половинок. Не нужно торопиться, главное — не ошибиться.

Где же познакомиться? Точно не на сайтах знакомств. Так в основном зарегистрированы «ловители», хотя бывают и исключения. Лучше знакомиться на работе или отдыхе. И перед знакомством подтяните английский язык, выучите несколько фраз на их местном языке, узнайте больше о культуре и психологии здешних людей.

Если у вас возникнут вопросы — обращайтесь к нам!