Изучение английского на Филиппинах

Английский язык уже давно стал международным. И многие люди сейчас тратят огромное количество времени, денег и сил на то, чтобы его выучить хотя бы на минимальном уровне. В любой иностранной поездке или командировке без знания английского никуда. А уровень обучения языкам в российских школах оставляет желать лучшего. 

Филиппины знамениты во всем мире тем, что люди здесь говорят не только на собственном языке, но и на английском, который закреплен на государственном уровне. Для тех, кто также говорит на английском, не составляет труда найти нужную информацию на Филиппинах, так как языковой барьер минимален  этом случае. И, конечно же, на Филиппинах огромное количество языковых школ, которые позволяют выучить английский. 

Christian Language Study Center (CLSC) — это первый языковой центр на Филиппинах, и крупнейший на данный момент. Офисы его расположены как в столице Филиппин — Маниле, так и в других городах — Себу, Тагбиларан и Дает. Центр имеет свои дормитории и отдельные комнаты для проживания студентов, а также проводит курсы по английскому, немецкому, испанстому, итальянскому, японскому и другим языкам. Сюда можно приехать на удобный для вас период времени, проживать прямо на месте, а в свободное от занятий время съездить на экскурсии, отправиться в шоп-тур, или позагорать на пляже. 

Еще одно преимущество CLSC — это языковые лагеря для взрослых и подростков от 14 лет, семейные англоязычные ресорты и онлайн-курсы для всех желющих. Вы можете не только учить или повышать уровень языка, но и отдыхать, совмещая приятное с полезным. И наша команда осуществляет связь между русскоговорящими студентами и Центром, заключив партнерство.

Сайт Центра: https://ingly.ru

Если у вас возникли вопросы, мы всегда рады с вами пообщаться и ответить на них! Свяжитесь с нами сегодня!