Свадьба на Филиппинах

Мы не раз писали о том, что на Филиппинах можно провести незабываемую свадьбу, устроить романтическое путешествие и прекрасную фотосессию. Все это может стать не только отличными воспоминаниями и способ освежить их спустя годы, но и отличным способом провести медовый месяц на одном из белоснежных побережий Филиппин! Для уже жератых пар это может быть отличным способом обновить чувства и отношения. Но и это далеко не все! Мы нашли способ, благодаря которому можно заключить брак на Филиппинах официально!

Как вы знаете, на Филиппинах нет разводов, поэтому заключив брак здесь можно не рассчитывать на разрыв отношений. Также, подготовка к свадьбе занимает достаточно долгое время, так как оформление лицензии на брак занимает как минимум месяц. Мы знаем, что многие пары, приезжающие для заключения брака на Филиппинах или церемонии бракосочетания на Филиппинах не имеют возможности находиться здесь долгое время, поэтому мы знаем, как оформить брак, не находясь на территории Филиппин.

Так, для подачи заявления на заключение брака пара должна пройти лекции по планированию семьи и по правовым нормам брака на Филиппинах. Список документов мы уже публиковали ранее. И оформить все документы — это как минимум месяц. Мы оформляем все документы для вас самостоятельно пока вы еще в России, а по приезду вы проходите лекции, подаете документы и ждете оформления лицензии. А пока лицензия оформляется, мы проводим свадебную церемонию на Филиппинах в том месте, которое вы выберите, и заполняем все документы без указания числа. Как только лицензия готова, мы ее получаем, устанавливаем официальную дату и указываем ее в документах, которые в дальнейшем регистрируем, легализуем и отправляем вам. В итоге срок оформления и подготовки документов сокращается для вас максимум до трех дней. А мы все делаем за вас.

Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нами по адресам, указанным на странице Контакты.