Свадьба на белоснежном пляже

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы церемония вашего бракосочетания была проведена на белоснежном пляже, под шум прибоя и под приятным тропическим солнцем? Согласитесь, атмосфера в таком месте просто сказочная. И это стало намного проще, чем было раньше, и еще проще, чем кажется!

С юридической точки зрения заключение брака на Филиппинах возможно в трех вариантах:

  • Брак между гражданином Филиппин и гражданином России или любо другой страны — по законам Филиппин.
  • Брак между двумя гражданами России — в Посольстве РФ.
  • Брак между двумя гражданами России — по законам Филиппин.

В первом случае заключение брака не составит проблем. Нужно находиться на Филиппинах, подготовить необходимые документы, оформить лицензию на заключение брака и обратиться в регистрирующий орган — мэрию, судебный участок или церковь. Как правило, на подготовку документов уходит примерно месяц.

Во втором случае заключение брака производится по законам России, в Посольстве РФ, и это проще всего. Процедура ничем не отличается от стандартной процедуры заключения брака в ЗАГСе.

Третий вариант подходит для тех, кто хочет заключить брак по законам Филиппин даже являясь гражданином РФ. Подготовка документов занимает до двух месяцев, и паре лучше находиться на Филиппинах во время подготовки документов. Если желание возникло спонтанно, то можно подготовить часть документов, провести церемонию, а подготовку оставшихся документов и легализацию по законам РФ оставить на потом. Здесь есть свои нюансы, но они в любом случае не создадут каких-либо преград.

Также возможно проведение неофициальной церемонии, когда пара уже состоит в браке, но хочет провести церемонию повторно и исключительно на пляже, например, через несколько лет после заключения брака, или после церемонии в Посольстве РФ.

У нас есть опыт заключения браков по всем вариантам, и мы готовы не только провести саму церемонию и полностью составить свадебную программу, но и подготовить все необходимые документы, а затем провести легализацию документов. Обратитесь к нам!