Почему рискованно жениться на филиппинке

В наших статьях мы уже рассказывали о том, что некоторые филиппинцы видят в иностранцах денежный мешок, в котором никогда не заканчиваются средства. Это одна из самых больших проблем в отношениях иностранцев с филиппинками. Очень часто девушки здесь выходят замуж за иностранца только из-за денег, хотя и пытаются это скрывать, вадавая отношение за любовь. Мечта любого филиппинца — это роскошь, шик, и брак с иностранцем — это легкий способ безбедно жить как самой филиппинской жене, так и ее семье. Но рано или поздно отношения, построенные на деньгах, рушатся, так как жадность превышает силу показной любви. Но это далеко не одна проблема, почему браки иностранцев с филиппинками распадаются очень часто.

Филиппинцы не любят работать. Конечно, они учатся, и находят какое-нибудь место работы в большинстве своем. Но также, при любой возможности не работать, они этим пользуются. Но лень на работе также захлестывает их и дома. Далеко не все девушки могут выполнять бытовую рутину — готовить, стирать и прибираться. Так что иностранцы, нарвавшись на такую девушку, сбегают из-за того, что устают от грязи и нестиранного белья. Мужчина, даже в понимании русских, является главой семейства, он работает и обеспечивает, тогда как женщина поддерживает домашний очаг. Ждать такого от филиппинки не приходится.

Следующая проблема — это менталитет. Они любят караоке, долгие разговоры ни о чем, и кучу гостей в доме, которых нужно кормить, и постоянно. Для них пригласить родственников погостить на пару месяцев — это норма. И мужу приходится оплачивать все расходы. А если филиппинская жена просит у мужа дать денег на одежду маме, брату, кузине — это финиш! Пиши пропало..