Макати — город, где хочется жить!

Метро Манила, что является агломерацией и в то же время столицей страны, а также центральной провинцией Филиппин, состоит из нескольних городов. И один из этих городов — Макати.

Этот город расположен очень удобно с точки зрения общественного транспорта — сюда можно добраться на чем угодно откуда угодно. И именно здесь находится Посольство РФ.

В самом центре города размещен торгово-развлекательный комплекс Аяла, в котором множество ресторанов, гостиниц, супермаркетов, кинотеатров и других интересных мест. Кроме этого, в непосредственной близости находятся парки, офисные здания и жилые дома. Сам по себе город не похож на другие азиатские города, и здесь действительно хочется наслаждаться жизнью.

Сами филиппинцы считают Макати финансовым центром страны, так как здесь находятся офисы многих банков, а также другие правительственные и частные организации. Здесь ентр бизнеса — чаще всего на улицах можно увидеть строго одетых людей, в том числе иностранцев, занимающих высокие посты.

В Макати есть на что посмотреть и туристам, например, музей Аялы. Ну и конечно, здесь можно просто жить и наслаждаться столичной жизнью, где сливается неспешность Азии с деловыми нотками города. Здесь действительно очень много туристов.

Город идеально подходит для семеного отдыха, шопинг-туров, образования и бизнеса. А ввиду того, что здесь находится Посольство, можно встретить и русских людей, которые живут здесь постоянно или приезжают отдохнуть.

Макати — это город, где хочется жить!